La Londe, Seine-Maritime (76)
19 décembre 2025
103 m² · 4 pièces · terrain 121012 m²
596 542 €
5 792 €/m²
756 Rue Frete
139 m² · 5 pièces · terrain 1152 m²
135 Rue De Rouen
70 m² · 3 pièces · terrain 2116 m²
87B Rue Theophile Gilles
170 m² · 6 pièces · terrain 4346 m²