La Laupie, Drôme (26)
26 mai 2025
82 m² · 4 pièces
153 300 €
1 870 €/m²
5029 La Plaine Des Debats
174 m² · 6 pièces · terrain 3140 m²
5272 Les Tariotes
88 m² · 3 pièces · terrain 626 m²
Les Restouins
120 m² · 5 pièces · terrain 565 m²
La Laupie
Médiane : 2 083,33 €/m²
Drôme
Département (26)