La Hallotière, Seine-Maritime (76)
30 juin 2022
164 m² · 6 pièces · terrain 901 m²
255 900 €
1 560 €/m²
750 Rue Eugene Bisson
120 m² · 5 pièces · terrain 1421 m²
655 Rue Eugene Bisson
74 m² · 3 pièces · terrain 1010 m²
200 Rue Eugene Bisson
128 m² · 5 pièces · terrain 6980 m²