La Haie-Traversaine, Mayenne (53)
4 décembre 2025
86 m² · 3 pièces · terrain 1280 m²
42 615 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
496 €/m²
4 Loze
64 m² · 3 pièces · terrain 2538 m²
32 Rue De La Colmont
94 m² · 5 pièces · terrain 2500 m²
17 Rue De Normandie
60 m² · 2 pièces · terrain 304 m²
La Haie-Traversaine
Médiane : 1 440 €/m²
Mayenne
Département (53)