La Groise, Nord (59)
30 janvier 2024
74 m² · 3 pièces · terrain 383 m²
15 000 €
203 €/m²
78 Rue De Catillon
128 m² · 5 pièces · terrain 4530 m²
54 Rue De Catillon
78 m² · 5 pièces · terrain 426 m²
12 Rue De Guise
110 m² · 4 pièces · terrain 2392 m²
La Groise
Médiane : 1 371,79 €/m²
Nord
Département (59)