1. France
  2. Auvergne-Rhône-Alpes
  3. Savoie
  4. La Giettaz
  5. 53 All Jean Lou
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 3 pièces

53 All Jean Lou

La Giettaz, Savoie (73)

66
Surface
66 m² Carrez
3
Pièces
1 728
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 7 mai 2021

    66 · 3 pièces

    114 025 €

    1 728 €/m²