La Garde-Adhémar, Drôme (26)
20 décembre 2018
48 m² · 2 pièces
81 951 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 707 €/m²
9 Imp Des Arbousiers
82 m² · 3 pièces · terrain 918 m²
5268 Le Village
75 m² · 2 pièces · terrain 110 m²
5224 Le Village
15 m² · 1 pièce · terrain 865 m²
La Garde-Adhémar
Médiane : 2 342,13 €/m²
Drôme
Département (26)