La Forest-Landerneau, Finistère (29)
30 décembre 2025
154 m² · 7 pièces · terrain 644 m²
254 800 €
1 655 €/m²
4 Dour Yan
111 m² · 6 pièces · terrain 1905 m²
14 Rte De Beg Ar Groaz
77 m² · 3 pièces · terrain 2024 m²
4 All De Kervalan
99 m² · 5 pièces · terrain 1673 m²