La Flachère, Isère (38)
10 mars 2025
80 m² · 3 pièces · terrain 165 m²
195 500 €
2 444 €/m²
169 Rte De La Montagne
38 m² · 3 pièces · terrain 1215 m²
90 Le Pas Du Facteur
90 m² · 3 pièces · terrain 1394 m²
72 All Du Pinet
165 m² · 8 pièces · terrain 1706 m²