La Ferrière-en-Parthenay, Deux-Sèvres (79)
25 septembre 2018
100 m² · 4 pièces · terrain 240 m²
47 500 €
475 €/m²
2 Saint Amand
135 m² · 3 pièces · terrain 4320 m²
8 Imp Du Jardin Public
87 m² · 4 pièces · terrain 1329 m²
5 Pl De L Eglise
119 m² · 4 pièces · terrain 444 m²
La Ferrière-en-Parthenay
Médiane : 890,76 €/m²
Deux-Sèvres
Département (79)