La Dominelais, Ille-et-Vilaine (35)
9 décembre 2025
57 m² · 2 pièces · terrain 6912 m²
45 241 €
794 €/m²
2 La Gree Charuel
35 m² · 1 pièce · terrain 3611 m²
4 La Gree Charuel
62 m² · 2 pièces · terrain 3611 m²
3 La Cordais
50 m² · 3 pièces · terrain 2356 m²
La Dominelais
Médiane : 1 419,28 €/m²
Ille-et-Vilaine
Département (35)