La Croix-aux-Mines, Vosges (88)
10 juillet 2025
193 m² · 4 pièces · terrain 25737 m²
296 800 €
1 538 €/m²
3 Rue D Alsace
82 m² · 5 pièces · terrain 2340 m²
3 Rue De L Etang
56 m² · 3 pièces · terrain 450 m²
29 Rue D Alsace
34 m² · 2 pièces · terrain 548 m²
La Croix-aux-Mines
Médiane : 1 189,02 €/m²
Vosges
Département (88)