La Couyère, Ille-et-Vilaine (35)
1 avril 2025
81 m² · 4 pièces · terrain 165 m²
63 807 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
788 €/m²
2 Rue Des Ocelots
70 m² · 3 pièces · terrain 295 m²
2 Les Roche Pierre
63 m² · 2 pièces · terrain 7780 m²
1 La Chicaudais
115 m² · 3 pièces · terrain 4837 m²
La Couyère
Médiane : 2 090,7 €/m²
Ille-et-Vilaine
Département (35)