1. France
  2. Auvergne-Rhône-Alpes
  3. Isère
  4. La Côte-Saint-André
  5. 14 Rue Victor Hugo
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 3 pièces

14 Rue Victor Hugo

La Côte-Saint-André, Isère (38)

67
Surface
67 m² Carrez
3
Pièces
2 072
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 28 mai 2024

    67 · 3 pièces

    138 800 €

    2 072 €/m²