La Chartre-sur-le-Loir, Sarthe (72)
31 décembre 2025
52 m² · 3 pièces · terrain 404 m²
83 107 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 598 €/m²
5 Rue Emile Simon
60 m² · 4 pièces · terrain 404 m²
11 Res De La Madeleine
68 m² · 3 pièces · terrain 749 m²
1 Rue De La Veuve
78 m² · 4 pièces · terrain 617 m²