La Chapelle-Urée, Manche (50)
16 mai 2023
78 m² · 3 pièces · terrain 1420 m²
102 500 €
1 314 €/m²
5010 La Bougrerie
136 m² · 4 pièces · terrain 3810 m²
5039 Le Bas Bois
55 m² · 4 pièces · terrain 6107 m²
5063 Ville Neuve
52 m² · 2 pièces · terrain 1608 m²
La Chapelle-Urée
Médiane : 1 361,63 €/m²
Manche
Département (50)