La Chapelle-sous-Uchon, Saône-et-Loire (71)
18 décembre 2025
134 m² · 5 pièces · terrain 4700 m²
101 490 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
757 €/m²
120 Imp Des Biats
76 m² · 3 pièces · terrain 3302 m²
2029 Rte De La Chazee
250 m² · 14 pièces · terrain 92087 m²
1559 Rte De Toulongeon
89 m² · 4 pièces · terrain 1010 m²