La Chapelle-sous-Dun, Saône-et-Loire (71)
19 décembre 2025
87 m² · 4 pièces · terrain 1215 m²
81 500 €
937 €/m²
95 Rte Des Bois
72 m² · 4 pièces · terrain 33111 m²
655 Rte Des Perrieres
81 m² · 3 pièces · terrain 3192 m²
550 Rte Des Cossonnieres
90 m² · 3 pièces · terrain 1436 m²