La Chapelle-Palluau, Vendée (85)
17 janvier 2023
99 m² · 5 pièces · terrain 473 m²
90 000 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
909 €/m²
5 Rue Du Stade
79 m² · 3 pièces · terrain 563 m²
11 Rue De La Bremaudiere
107 m² · 5 pièces · terrain 1395 m²
1 La Daviere
127 m² · 3 pièces · terrain 9245 m²
La Chapelle-Palluau
Médiane : 2 063,99 €/m²
Vendée
Département (85)