La Chapelle-lès-Luxeuil, Haute-Saône (70)
26 novembre 2025
94 m² · 4 pièces · terrain 1385 m²
114 570 €
1 219 €/m²
27 Rte De Luxeuil
137 m² · 5 pièces · terrain 728 m²
10 Rue Des Baraques
70 m² · 3 pièces · terrain 33581 m²
1 Che De La Lie Des Moines
129 m² · 4 pièces · terrain 1195 m²