La Chapelle-Laurent, Cantal (15)
3 octobre 2025
50 m² · 1 pièce · terrain 450 m²
104 200 €
2 084 €/m²
5114 Le Bourg
120 m² · 4 pièces · terrain 3312 m²
6061 Le Bourg
115 m² · 4 pièces · terrain 3312 m²
5094 Le Bourg
114 m² · 6 pièces · terrain 200 m²
La Chapelle-Laurent
Médiane : 913,59 €/m²
Cantal
Département (15)