La Chapelle-Hermier, Vendée (85)
4 septembre 2025
120 m² · 5 pièces · terrain 526 m²
316 900 €
2 641 €/m²
2 Bellevue
41 m² · 3 pièces
16 Rue Pasteur
88 m² · 5 pièces · terrain 692 m²
3 Imp Des Marguerites
90 m² · 4 pièces · terrain 747 m²
La Chapelle-Hermier
Médiane : 2 361,11 €/m²
Vendée
Département (85)