La Chapelle-Hermier, Vendée (85)
29 juillet 2021
41 m² · 3 pièces
88 000 €
2 146 €/m²
16 Rue Pasteur
88 m² · 5 pièces · terrain 692 m²
3 Imp Des Marguerites
90 m² · 4 pièces · terrain 747 m²
18 Rue De La Plaisance
100 m² · 6 pièces · terrain 3576 m²
La Chapelle-Hermier
Médiane : 2 361,11 €/m²
Vendée
Département (85)