La Chapelle-Hermier, Vendée (85)
1 août 2023
88 m² · 5 pièces · terrain 692 m²
172 000 €
1 955 €/m²
2 Bellevue
41 m² · 3 pièces
3 Imp Des Marguerites
90 m² · 4 pièces · terrain 747 m²
18 Rue De La Plaisance
100 m² · 6 pièces · terrain 3576 m²
La Chapelle-Hermier
Médiane : 2 361,11 €/m²
Vendée
Département (85)