La Chapelle-Hermier, Vendée (85)
15 janvier 2019
45 m² · 1 pièce · terrain 146 m²
106 900 €
2 376 €/m²
2 Bellevue
41 m² · 3 pièces
16 Rue Pasteur
88 m² · 5 pièces · terrain 692 m²
3 Imp Des Marguerites
90 m² · 4 pièces · terrain 747 m²
La Chapelle-Hermier
Médiane : 2 361,11 €/m²
Vendée
Département (85)