La Chapelle-en-Vercors, Drôme (26)
17 octobre 2025
100 m² · 5 pièces · terrain 11341 m²
354 580 €
3 546 €/m²
370 Rte De Gagnaires
105 m² · 5 pièces · terrain 812 m²
89 Rue Des Pretes
148 m² · 5 pièces · terrain 423 m²
235 Rue Des Arbussiers
44 m² · 3 pièces · terrain 650 m²