La Chapelle-de-Bragny, Saône-et-Loire (71)
17 octobre 2025
128 m² · 3 pièces · terrain 1416 m²
362 400 €
2 831 €/m²
14 Rte D Hauterive
68 m² · 3 pièces · terrain 575 m²
7 Rue De L Ecole
240 m² · 8 pièces · terrain 2575 m²
19 Rte De Lalheue
116 m² · 4 pièces · terrain 2352 m²
La Chapelle-de-Bragny
Médiane : 1 375 €/m²
Saône-et-Loire
Département (71)