La Chapelle-d'Aurec, Haute-Loire (43)
18 juillet 2025
114 m² · 4 pièces · terrain 9195 m²
113 500 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
996 €/m²
12 Imp Du Chateau
150 m² · 4 pièces · terrain 3641 m²
121 Rue De L 'Ancien Couvent
101 m² · 5 pièces · terrain 922 m²
492 Rte De La Theve
186 m² · 9 pièces · terrain 1200 m²