1. France
  2. Auvergne-Rhône-Alpes
  3. Haute-Savoie
  4. La Chapelle-d'Abondance
  5. 1191 Rte Des Frasses
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 2 pièces

1191 Rte Des Frasses

La Chapelle-d'Abondance, Haute-Savoie (74)

39
Surface
39 m² Carrez
2
Pièces
3 934
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 24 avril 2019

    39 · 2 pièces

    153 420 €

    3 934 €/m²