La Chapelle-Craonnaise, Mayenne (53)
27 septembre 2024
89 m² · 4 pièces · terrain 873 m²
174 000 €
1 955 €/m²
15 Pl De L Eglise
57 m² · 3 pièces · terrain 349 m²
17 Rue Des Acacias
85 m² · 4 pièces · terrain 764 m²
2 Rue De La Gare
73 m² · 4 pièces · terrain 396 m²
La Chapelle-Craonnaise
Médiane : 1 403,51 €/m²
Mayenne
Département (53)