La Chapelle, Savoie (73)
21 octobre 2025
116 m² · 4 pièces · terrain 1642 m²
229 400 €
1 978 €/m²
14 Rue De Chambrun
90 m² · 2 pièces · terrain 245 m²
102 Rte De Tigny
133 m² · 4 pièces · terrain 2085 m²
180 Rue Des Contours
130 m² · 6 pièces · terrain 2274 m²
La Chapelle
Médiane : 2 015,58 €/m²
Savoie
Département (73)