La Champenoise, Indre (36)
28 novembre 2025
66 m² · 4 pièces · terrain 476 m²
34 000 €
515 €/m²
10 Rue De La Mairie
101 m² · 3 pièces · terrain 84 m²
5181 La Piece Du Tremblat
75 m² · 3 pièces · terrain 1031 m²
8 Rue Des Loges
54 m² · 2 pièces · terrain 225 m²
La Champenoise
Médiane : 708,07 €/m²
Indre
Département (36)