La Chaise-Dieu, Haute-Loire (43)
23 juin 2025
200 m² · 3 pièces · terrain 225 m²
58 500 €
293 €/m²
3 Les Chaloux
16 m² · 1 pièce · terrain 127 m²
24 Rue Saint Antoine
131 m² · 7 pièces · terrain 389 m²
11 Rue Des 4 Rues
70 m² · 5 pièces · terrain 1362 m²
La Chaise-Dieu
Médiane : 777,47 €/m²
Haute-Loire
Département (43)