La Cerlangue, Seine-Maritime (76)
19 septembre 2025
133 m² · 4 pièces · terrain 775 m²
332 700 €
2 502 €/m²
723 Rue De La Mare Des Chaudieres
119 m² · 6 pièces · terrain 2003 m²
85 Rue Des Pepinieres
105 m² · 4 pièces · terrain 1160 m²
805 Rue De La Mare Des Chaudieres
280 m² · 7 pièces · terrain 9500 m²