La Celle-Saint-Cyr, Yonne (89)
1 août 2025
84 m² · 4 pièces · terrain 1048 m²
175 600 €
2 090 €/m²
12 Rte De Cezy
55 m² · 2 pièces · terrain 565 m²
4 Rue De L Erable
56 m² · 2 pièces · terrain 1256 m²
14 Rue Du Cormier
35 m² · 1 pièce · terrain 926 m²
La Celle-Saint-Cyr
Médiane : 1 436,51 €/m²
Yonne
Département (89)