La Capelle, Aisne (02)
15 septembre 2022
192 m² · 6 pièces · terrain 3337 m²
235 300 €
1 226 €/m²
2 Che Du Bois La Dame
78 m² · 4 pièces · terrain 1119 m²
6 Rue De La Halle Au Ble
64 m² · 3 pièces · terrain 123 m²
87 Av Du General De Gaulle
135 m² · 6 pièces · terrain 325 m²