La Brûlatte, Mayenne (53)
14 mai 2025
124 m² · 5 pièces · terrain 937 m²
231 800 €
1 869 €/m²
3 Che De La Lande
40 m² · 2 pièces · terrain 4517 m²
1 La Prise Du Desert
100 m² · 4 pièces · terrain 7632 m²
3 La Haute Vacherie
120 m² · 5 pièces · terrain 127925 m²