La Bretonnière-la-Claye, Vendée (85)
30 septembre 2025
122 m² · 4 pièces · terrain 1760 m²
223 100 €
1 829 €/m²
6 Rue Du Renaudin
150 m² · 5 pièces · terrain 993 m²
6 Rue Du Logis
55 m² · 3 pièces · terrain 516 m²
3 Rte Du Petit Port De La Claye
111 m² · 1 pièce · terrain 653 m²