La Bourboule, Puy-de-Dôme (63)
29 juillet 2023
18 m² · 1 pièce
37 421 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
2 079 €/m²
65 Rue Victor Hugo
70 m² · 3 pièces
71 Rue Du Docteur Chateau
39 m² · 2 pièces
89 Rue De Quaire
31 m² · 1 pièce · terrain 142 m²
La Bourboule
Médiane : 1 764,64 €/m²
Puy-de-Dôme
Département (63)