La Bourboule, Puy-de-Dôme (63)
5 décembre 2019
48 m² · 2 pièces
41 500 €
865 €/m²
65 Rue Victor Hugo
70 m² · 3 pièces
71 Rue Du Docteur Chateau
39 m² · 2 pièces
89 Rue De Quaire
31 m² · 1 pièce · terrain 142 m²
La Bourboule
Médiane : 1 764,64 €/m²
Puy-de-Dôme
Département (63)