La Bouillie, Côtes-d'Armor (22)
24 janvier 2025
79 m² · 4 pièces · terrain 1429 m²
207 500 €
2 627 €/m²
2 Rue De L'Eglise
135 m² · 5 pièces · terrain 478 m²
2 Rte De Bayette
33 m² · 1 pièce · terrain 1126 m²
4 Route Du Buharay
90 m² · 3 pièces · terrain 163652 m²
La Bouillie
Médiane : 2 272,73 €/m²
Côtes-d'Armor
Département (22)