La Boissière-en-Gâtine, Deux-Sèvres (79)
7 novembre 2025
121 m² · 4 pièces · terrain 1570 m²
116 560 €
963 €/m²
5080 La Roche Marot
78 m² · 2 pièces · terrain 3610 m²
1 Rue Auguste Brechet
98 m² · 4 pièces · terrain 1152 m²
6900 La Giraudiere
150 m² · 4 pièces · terrain 9501 m²