La Boissière, Mayenne (53)
20 novembre 2018
154 m² · 5 pièces · terrain 2722 m²
132 500 €
860 €/m²
1 Che Du Beslay
137 m² · 7 pièces · terrain 2676 m²
16 Rte De La Voie Romaine
123 m² · 5 pièces · terrain 1200 m²
1 Che De La Basse Boussardiere
105 m² · 2 pièces · terrain 7222 m²