La Berthenoux, Indre (36)
21 août 2025
93 m² · 4 pièces · terrain 20082 m²
65 493 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
704 €/m²
11 La Pouliniere
65 m² · 3 pièces · terrain 22311 m²
3 Boiscontaut
68 m² · 3 pièces · terrain 9281 m²
14 La Pouliniere
79 m² · 4 pièces · terrain 7842 m²
La Berthenoux
Médiane : 768,78 €/m²
Indre
Département (36)