La Bazouge-du-Désert, Ille-et-Vilaine (35)
23 mai 2020
111 m² · 3 pièces · terrain 4075 m²
170 000 €
1 532 €/m²
43 Le Marais
127 m² · 4 pièces · terrain 1775 m²
49 L Hermitage
90 m² · 4 pièces · terrain 69433 m²
2 Rue Du Prince De Talmond
120 m² · 5 pièces · terrain 1019 m²
La Bazouge-du-Désert
Médiane : 1 415,08 €/m²
Ille-et-Vilaine
Département (35)