La Bazoge-Montpinçon, Mayenne (53)
21 juin 2025
52 m² · 1 pièce · terrain 11261 m²
16 640 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
320 €/m²
8 Beauchene
146 m² · 3 pièces · terrain 8267 m²
1 Les Basses Chapelles
91 m² · 5 pièces · terrain 1930 m²
4 Rue De Mayenne
180 m² · 7 pièces · terrain 2871 m²
La Bazoge-Montpinçon
Médiane : 1 494,66 €/m²
Mayenne
Département (53)