La Bauche, Savoie (73)
15 décembre 2025
138 m² · 5 pièces · terrain 655 m²
323 980 €
2 348 €/m²
990 Che Du Chatelard
126 m² · 3 pièces · terrain 42937 m²
259 Rte Du Lac D'Aiguebelette
156 m² · 4 pièces · terrain 4378 m²
249 Che Du Chateau
92 m² · 3 pièces