La Bâtie-Montgascon, Isère (38)
28 avril 2025
51 m² · 3 pièces · terrain 201 m²
101 000 €
1 980 €/m²
592 Rue Du Navetier
115 m² · 5 pièces · terrain 951 m²
399 Che De Ballatiere
170 m² · 6 pièces · terrain 2350 m²
216 Che Du Replat
72 m² · 4 pièces · terrain 295 m²