La Barre-de-Semilly, Manche (50)
4 novembre 2025
20 m² · 1 pièce · terrain 6012 m²
52 909 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
2 645 €/m²
8B Le Ruffey
164 m² · 5 pièces · terrain 1184 m²
28 Rte De Saint Jean
141 m² · 5 pièces · terrain 5132 m²
22 Rue Du Domaine
134 m² · 6 pièces · terrain 1142 m²
La Barre-de-Semilly
Médiane : 1 823,04 €/m²
Manche
Département (50)