La Balme-de-Thuy, Haute-Savoie (74)
28 juin 2024
130 m² · 5 pièces · terrain 297 m²
765 960 €
5 892 €/m²
130 Rte De La Pepiniere
25 m² · 1 pièce · terrain 925 m²
130 Rue Du Quartier
55 m² · 3 pièces · terrain 243 m²
La Balme De Thuy
93 m² · 5 pièces
La Balme-de-Thuy
Médiane : 6 297,52 €/m²
Haute-Savoie
Département (74)